Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Несколько месяцев назад у меня родилась вторая красавица-дочка, и с этого момента моя жизнь ещё больше стала похожа на театрализованное представление. Утро обычно начинается с того, что моя старшенькая, а ей всего полтора года, со всего размаху запрыгивает на меня и начинает скакать подобно отчаянному ковбою, размахивая руками и крича что-то воинственное. Когда дочь понимает, что маму этим не разбудить, она поливает меня водой или аккуратно накрывает моё лицо своей любимой кошкой.

К таким методикам у меня давно выработался иммунитет, поэтому обычно с постели меня поднимает отчаянный вопль младшей дочки, желающей срочно поесть!

Когда все дети умыты, накормлены и переодеты, а это уже примерно 12 часов, начинается пора сборов на улицу. Продолжается этот процесс не меньше часа и иногда завершается засыпанием одной из дочерей, желанием поесть или необходимостью переодеться. Живём мы в хрущевке на 4 этаже, лифта у нас нет, поэтому спускание по лестнице с двумя детьми и коляской обычно не ограничивается одним заходом. Подняться обратно вовсе не представляется возможным, поэтому на улице мы ждём возвращения папы.

Когда все семейство в сборе, мы пытаемся поесть, получается это от раза к разу, после этого наступает период водных процедур и укладывания спать, о чем можно написать целую книгу, а не несколько абзацев. Мамой быть здорово, каждый день несёт в себе массу новых ощущений и непередаваемых эмоций.

Автор: СветланаЛен

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.12.2014 16:52
Мотать страницу вверх