Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

С древних времён человек поедает самый вкусный в мире продукт - мясо. Мало того, что это самая вкусная вещь на земле, но она ещё и полезна: богата витаминами D и B2, белки, а также ряда важных аминокислот. Обычно вкус мяса усиливают специи, соусы, но если его правильно и качественно приготовить, то можно вдоволь насладиться замечательным вкусом и без добавок.

   По моему скромному мнению, мясо курицы - самое вкусное. Куриная грудка - диетический продукт. Значит можно не волноваться по поводу набора веса. Грудка курицы, особенно крылышки - богаты нежным мясом, что придаёт мягкий насыщенный вкус. Сама курица содержит белок и большое количество витамина B и многих других питательных веществ. Единственный недостаток курицы является шкурка. Она очень насыщенна жировыми тканями, поэтому, желательно, перед употреблением курицы удалить шкурку. В отличие от той же говядины, мясо курицы можно есть чаще и в больших дозах. Калорий она даёт не много и энергию она поставляет нашему организму. Мясо курицы можно использовать в варённом виде и жаренном виде. Очень вкусный будет шашлык из курицы: весь жир стекает, а мясо хорошо прожаривается.

   Некаждому человеку вкусно поедать эти птичьи плоды. Все мы индивидуальны, а значит и вкусны у всех разные. Есть люди, которые питаются исключительно мясом, а есть вегетарианцы, которые вообще мясо не употребляют. Каждый имеет свой выбор.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.04.2012 23:50
Мотать страницу вверх