Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

День Рождения - это самый приятный и ожидаемый праздник в году каждого человека. Все мы счастливы получать поздравления и подарки. Подарки мы получаем от самых близких, а поздравления же доступны практически всем желающим вас поздравить.
Поздравления бывают смешными и мудрыми, бывают в стихах и в прозе, бывают банальные общепринятые, а бывают индивидуальные. Но не каждый знает, что поздравлением можно как вознести до небес именинника, так и обидеть его. Всегда чувствуются поздравления "для галочки", когда поздравляющий пользуется шаблонами из всемирной сети, бросает фразы типа "с днем рождения, счастья, здоровья" или, чего хуже, вообще пишет простое "с др!" или "с днюхой", как сейчас принято в социальных сетях.
Если же вы хотите обрадовать человека в его день рождения поздравлением будьте эмоциональны и искренны! Используйте телефон вместо интернета - каким бы ни было ваше поздравление по телефону, оно будет приятнее, чем сообщение в интернете или на телефон. Желайте и говорите слова, которые реально будут приятны имениннику и по-настоящему раскроют его сущность и желания - всегда приятно, когда о тебе помнят хотя бы какую-то мелочь. Не забывайте быть ласковым и делать комплименты - в день рождения это приятно вдвойне! И самое главное - звоните пораньше - чем раньше вы поздравили человека, тем больше вероятность, что он запомнит ваше поздравление.
А я же, в свою очередь, желаю всем быть счастливыми! Счастливых вам дней рождения и счастливых друзей!

Автор: victoria8017

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.12.2014 00:30
Мотать страницу вверх