Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Если не волк, то кто? Какой такой зверь невиданный? А по-моему, работа – это целый зоопарк, где собраны разные виды особей. Одни встают ни свет, ни заря и весь день потом ходят что-то кукарекают, кукарекают, пытаясь объяснить другим, как и что надо делать, а те другие, толи и впрямь являются одним из видов семейства лошадиных отряда непарнокопытных, толи просто делают вид, что смотрят на новые ворота.

Третьи постоянно опаздывают, потому что всю ночь глазами хлопают, а потом весь день ухают да спят. У четвертых слишком длинные носы, которые они любят совать, куда не просят…и стучать, стучать, стучать.

Одни то и дело «гавкают» на тебя, другие готовы расцарапать лицо за неверный взгляд. А ты ходишь весь такой вечно виноватый рогатый самец жвачного млекопитающего. И жена у тебя такая же, из семейства полорогих... А пройдись по соседней клеткам, с ума сойти можно, в одной кто-то на кого-то рычит, в другой всем на тебя наплевать, причем в самом прямом смысле, ох уж эти вдугорбые… В третьей на луну воют, жалуются всё, работы у них много. Одним словом – зоопарк, но зато какой интересный.

Автор: Алиса18

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 07.12.2014 00:07
Мотать страницу вверх