Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Почему-то вопрос навеял воспоминания о новогодних праздниках – ведь там тоже в ночь с 31 на 1 должно произойти что-то. Очень часто это «что-то» действительно происходит, но не прямо в ту ночь, а позже, гораздо позже. Проводя аналогии, наверное, и с банкой тушенки в последнюю ночь ничего не происходит. Впрочем, было бы неплохо, если бы как в сказке о Золушке, например, в 00:00 последней тушеночной ночи она бы превращалась в тыкву. Или еще во что-нибудь. Ну, чтоб смотришь – и сразу понятно было, что срок ее годности вчера вышел. А то купишь, дома рассмотришь дату и будешь переживать, вдруг с ней что-то не так, а я ее есть собралась.

С практической точки зрения, если купить банку тушенки с подходящим к концу сроком годности, принести ее в лабораторию, раскрыть и сесть наблюдать, то с большой долей вероятности вам вызовут санитаров. А с тушенкой по-прежнему ничего не случится.

В общем, я уверена, что и в предпоследнюю, и в последнюю, и в ночь следом за последней в жестяной баночке будет себе тихо сидеть мясо с жирком. Сидеть и ждать, когда же его купят и с аппетитом съедят.

Автор: Olian4yk

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.12.2014 15:57
Мотать страницу вверх