Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое TurboText?

Для меня это надежда. Надежда на новый заработок, надежда на то, что я смогу справиться с временными трудностями в моей жизни.

В поисках решения своих насущных проблем я решила заняться тем, что у меня неплохо получается- писать. Пересмотрела кучу проектов, форумов, обзоров, статей, я наткнулась на небольшое сообщение о действующих биржах копирайтинга. Одной из них являлась TurboText. Впервые, хотя это может показаться странным, я увидела надежду для себя. Раньше я не знала даже о существовании данного ресурса.

Хмм, подумала я, возможно, стоит попробовать.

Заинтересовала не совсем обычная система регистрации. Требуется не только зарегистрироваться и ввести свои персональные данные, но и пройти тест на знание языка. Эта процедура вызвала у меня неподдельный интерес и я решила попробовать.

Успешно пройдя тест, я столкнулась с еще одним заданием. Да, система регистрации похожа на головоломку, а задачки я очень люблю.

Раннее я уже писала на таких ресурсах как Advego и TextSale и, со временем, совсем отчаялась, что смогу хоть что-то заработать. Но, сейчас я открыла для себя новый выход из ситуации. Такой "спасительной соломинкой" стал Турботекст. Я верю, что мой выбор-правильный.

Автор: Natysya88

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 06.12.2014 14:38
Мотать страницу вверх