Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Задумывались ли вы когда-нибудь, что бы вы делали, если бы встретили на своём жизненном пути…инопланетянина? Скорее всего, нет! А если и начинали задумываться, то, наверное, эти размышления не были долгими – ведь современная наука пока не доказала их существование. И в то же время, существуют различные факты, подтверждающие существование внеземной жизни. И как знать – может быть, нам когда-нибудь придётся встретиться с представителями других планет! Давайте попробуем понять, как это будет выглядеть в действительности?

Вопрос «Что нужно делать при встрече с инопланетянином» я считаю даже не самым важным, потому что он вторичен. Гораздо важнее то, какими мы должны стать, чтобы эта встреча состоялась! Будем ли мы достойны того, чтобы находиться рядом с ними, не говоря уже о возможном сотрудничестве? А что мы можем им предложить, как мы сможем взаимообогатить друг друга?... Вопросов много, а ведь ответы известны издевле.

Во-первых, чтобы стать достойным такой встречи, нужно приобщиться к определённой степени внутренней чистоты, нужно избавиться от отрицательных эмоций, от привязанностей…

Во-вторых, чтобы увидеть по-настоящему неочевидное, и всё же реально существующее, нужно стать более адекватным. Нужно сначала стать адекватным по отношению к другим людям, нужно начать видеть их в неискажённом свете. Затем нужно стать адекватным по отношению к себе, нужно перестать жить в иллюзиях по поводу себя самого. И только после этого у нас появится шанс встретиться с инопланетянином, а не со своим представлением о нём. Но самое главное, нужно хоть немного приобщиться к тому неземному типу мышления, который царствует среди них.

И тогда, встретившись реально с одним из них, у вас уже не возникнет вопрос «Что нужно делать»! Вы будете знать это не земным привычным восприятием, а мгновенным яснознанием, потому что долго и упорно к этому готовились. У вас не возникнет эгоистических мыслей и чувств, ведь вы будете уже чётко знать, какое сотрудничество с ними можно назвать законным. Вы будете понимать «черту необходимости», когда Необычность ворвётся в вашу жизнь и станет её неотъемлемой частью. Вам будет понятен язык этого необычного явления, потому что прежде вы стали хоть немного ему созвучны…

Автор: Iskatel

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 05.12.2014 21:23
Мотать страницу вверх