Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Обычное утро рядового дня, все как всегда. Просыпаюсь значительно раньше звонка будильника, стараюсь побыстрее выбросить из головы остатки кошмарного сна. Чтобы как-то поднять себе настроение, представляю, нет, скорее продумываю то, что меня сегодня ожидает, ищу что-то интересное и необычное, с чем я встречусь в этот день. Так проходит минут десять. Все, помечтала - пора вставать.

Прокрадываюсь тихонько в спальню к ребенку, там стоит компьютер, включаю и иду ставить чайник. Пока он закипит, проверяю почту и кошелек. Приятно, когда вижу, что поступили денежки за работу. Если заказчик выслал новое задание, начинаю суетиться и искать материал в интернете. Если ничего нет, захожу на "Одноклассники" - надо посмотреть, что новенького у друзей. В перерывах между кликами мышки делаю себе кофе.

Так проходит минут сорок. Иду в ванную, потом снова на кухню. Делаю бутерброды своему семейству и начинаю будить, сначала мужа, потом сына. Завтрак. После длительных сборов мужчины, наконец-то, уходят, можно заняться собой. Включаю любимый канал и начинаю наводить красоту. Как всегда, отвлекаюсь на  передачу, вижу, что уже опаздываю. Одеваюсь и выбегаю. До работы добираюсь пешком, поэтому успеваю подышать утренним воздухом и прокрутить в голове две мысли. Одна о том, что сегодня все же будет хоть какой-то приятный момент, из-за которого я прусь на эту службу. А вторая о том, что пора уже вытаскивать из угла орбитрек и начинать тренировки. Ведь на улице весна, хочется быть красивой.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.04.2012 21:49
Мотать страницу вверх