Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Для меня труднее всего начинать делать что-то новое, ещё неизведанное. Только появляется в голове интересная идея, и вот уже все мысли охвачены тем, как воплотить эту новоявленную задумку в жизнь. Потом погружаешься полностью в «информационный омут» и изучаешь, рассматриваешь, буквально раскладываешь по полочкам все полученные сведения о новом занятии.

На данном этапе зарождаются небезосновательные страхи и сомнения. Справлюсь ли с новоявленной задачей, если ещё не имею никаких прикладных навыков? Хватит ли мне знаний, усердия, терпения, наконец? Ведь, сложнее всего не только предпринимать что-то новое, но и настроить себя на позитивный и уверенный результат.

Главное, излечиться от боязни начать. Приходится, в прямом смысле слова, заставлять себя перешагнуть черту неизвестности, и приступить непосредственно к выполнению запланированного. Вперед! К новым захватывающим свершениям и невообразимым достижениям! Нужно просто положиться на собственные силы и дать толчок своим нереализованным, внутренним возможностям.

Автор: Елена В.А.

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.12.2014 15:36
Мотать страницу вверх