Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Вы когда нибудь задумывались о том, какой рукой лучше размешивать чай?

Это, конечно, известная логическая задачка, на которую есть определённый ответ! Мы размешиваем той рукой, в которой ложка. Ну а ложку мы держим в той руке, в которой удобно.

Но определённый смысл в этом есть. Как бы там ни было, движения мы совершаем рукой, и ложка лишь инструмент. Поэтому я не считаю, что данная постановка вопроса не правильная.

А те кто пьёт чай без сахара?! Для них такой вопрос теряет смысл! Им не нужно совершать этих лишних движений, чтобы выпить чашечку ароматного чая!

Конечно можно глубоко заняться изучением данного вопроса. Например пройти различные тесты на определение принадлежности Вашей ведущей руки. Правда в большинстве случаев мы делаем это на автомате, и ещё в младенчестве определяемся какой рукой нам удобнее пользоваться. Наш мозг уже все решил за нас. Если конечно не считать случаев, когда детей - левшейпереучивали, и заставляли писать правой рукой.

В любом случае, какая постановка вопроса не звучала бы, главное получать удовольствие от чаепития! Ведь если вы пьете хороший, качественный, вкусный чай, да ещё и в замечательной компании - какая разница, какой рукой вы его размешиваете!

Автор: Christina8

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.12.2014 06:17
Мотать страницу вверх