Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

               Современный кинематограф унижает достоинство обычного человека. Резкое, категоричное заявление, на первый взгляд ничем не обоснованное. Но, если внимательно присмотреться к большинству голливудских, и копирующих их российских кинолент, можно заметить обязательное требование к главному герою – он должен быть Супер. Неважно, суперсильным или суперумным, суперкрасивым или суперзлым, лишь бы супер. Даже если герой тупой, то он супертупой, но тогда лучше если их двое. Все остальные это толпа, массовка. Так ведь зрителю и до комплекса неполноценности недалеко.

                Но что же остается обычному среднестатистическому человеку, не обладающему сверхталантами, но, к счастью, не жалующемуся на интеллект, и при этом любящим проводить вечера за экраном телевизора?

                Ответ на самом деле прост. Во-первых, стоит разнообразить свой досуг, чередуя просмотры фильмов с чтением хороших книг, а еще лучше, надо просто больше общаться с семьей и близкими людьми. Ведь именно ради любви и счастья в их глазах, вы всегда готовы на свои маленькие ежедневные подвиги. Утренний кофе в постель любимой, вызовет улыбку блаженства на ее лице, и конечно она скажет - милый ты супер!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.04.2012 17:38
Мотать страницу вверх