Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Часто встречаются женщины, которые комплексуют по поводу своего веса, а особенно полных бедер. Чтобы скрыть этот «недостаток» множество женщин совершают одну и ту же ошибку - выбирают в свой гардероб абсолютно бесформенные, мешковатые платья, юбки и т.д. Видя на экранах телевизоров знаменитостей,  мы часто не обращаем внимание на то, что многие из них имеют полные бедра. К примеру, Анфиса Чехова  - известная российская телеведущая, Бейо́нсе - американская певица, Дженнифер Лопес – американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен, Опра Уинфри – телеведущая. Чтобы полная женщина выглядела элегантно, красиво и чувствовала себя уверенной,   ей необходимо грамотно подходить к выбору одежды.  При помощи одежды можно скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

Женщинам с полными бедрами стоит отказаться от одежды с многослойным низом и очень ярких цветов, им лучше подойдут  юбки, которые облегают в бедрах и мягко расширяться к коленям, также очень хорошо им подойдут юбки,  платья, сарафаны с вертикальными швами. Яркие, светлые тона одежды зачастую не скрывают, а наоборот выставляют на обозрение все недостатки фигуры, поэтому следует при выборе одежды темные тона (черный, серый, бордовый, шоколадный, синий и т.д.), при этом следует разбавлять темные тона одежды яркими аксессуарами или же платками, шарфами. С помощью пояса можно подчеркнуть грудь -  для этого нужно использовать широкий пояс, для подчеркивания талии следует использовать тонкий ремешок. При выборе сумок следует избегать очень больших сумок с короткими ручками.

При выборе платьев стоит отдать предпочтение нарядам с завышенной талией. Они делают женщину зрительно тоньше. Противопоказано одевать юбки, платья сужающие книзу, они превратят Вас в «неваляшку».  Очень аккуратно нужно выбирать брюки, джинсы, наилучшим образом подойдут брюки и джинсы которые, немного свободные в области бедер и расклешенные книзу. Брюки и джинсы такого фасона очень хорошо сочетаются с удлиненным верхом. Верхняя одежда для женщин с полными бедрами должна подчеркивать грудь и скрывать бедра, для этого  наилучше подойдет пальто трапециевидного силуэта или же удлиненные куртки с расклешенными рукавами. При этом главное не забывать, что пуховики, дутые куртки уничтожать всю привлекательность  фигуры  и делают пышные формы, большими и непривлекательными.

 Милые дамы, для того чтобы хорошо выглядеть следует иметь свой собственный стиль. Для этого не обязательно часами проводить время у зеркала, для этого необходимо просто иметь в шкафу несколько вариантов одежды, которые подходят именно Вам, при этом скрывают Ваши недостатки и подчеркивают достоинства. В Вашем шкафу должно быть несколько вариантов одежды на все случаи жизни. Красиво и элегантно выглядеть могут не только худенькие девушки или модели!!! Залог красоты – правильно подобранный гардероб!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 05.04.2012 17:05
Мотать страницу вверх