Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

 В настоящее время вопрос "Как провести свое свободное время?" особых трудностей не создает. У  каждого человека есть свои интересы, свои внутренний мир, окружающие их люди. Сейчас столько разнообразных развлечений: кинотеатры, театры, бильярд, боулинг. Каждый выбирает свое. Кто-то любит выехать на природу: на водоем, в лес за ягодами и за грибами или просто пройтись, наслаждаясь красотой нашей природы. Кто-то наооборот в свободное время любит посидеть дома в любимом кресле, за любимой книгой или газетой.

 Свободного времени много не бывает. В основном все свободное время уходит на уборку в доме и приготовление пищи для семьи. Но всегда находится время, чтобы заняться собой: посещать различные выставки, спортивные мероприятия, презентации. Как и любой современной женщине ходить в салоны красоты, чтобы всегда выглядеть стильно и красиво.  С большим интересом посещаю различные сайты в сети Интернет, где можно найти ответы на все вопросы, полезные советы для дома и семьи, а также узнать последние новости как в Беларуси, так и за рубежом.

 Для меня осень - время вдохновения и наслаждения. Нежное бархатное солнце, особая красота увядающей природы - это прекрасно. На улице еще тепло, хорошо и можно часами напролет гулять в парке с семьей.

  Иногда в свободное время устраиваюсь поудобнее, включаю приятную музыку и пролистываю альбом с фотографиями. Ведь приятные воспоминания прекрасное средство от тоски и усталости.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.04.2012 14:19
Мотать страницу вверх