Тестовое задание: Тапочки для тараканов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Тапочки для тараканов

У вас в доме живет настоящий Мадагаскарский шипящий таракан? Ваш любимец регулярно побеждает в международных соревнованиях по бегу, поэтому вы хотите сделать ему приятный сюрприз? Интернет-магазин «Blattella germanica» с гордостью и некоторым трепетом представляет своим клиентам уникальную разработку британских ученых – тапочки для насекомых, обладающие массажным эффектом!

Основные преимущества нового товара:

  1. Тапочки изготовлены из качественной резины. Применение нанотехнологий в промышленном производстве обуви позволило создать модели, идеально повторяющие изгибы лапок тараканов.
  2. Специальная стелька, выполненная из прочного и эластичного каучука, поможет насекомому расслабиться, снять напряжение после бега.
  3. Подошва обуви имеет противоскользящий слой, поэтому ваш питомец не будет испытывать ни малейшего дискомфорта, гуляя в своем террариуме.

Интернет-магазин «Blattella germanica» предлагает по разумной цене приобрести тапочки для тараканов. Более того, совсем скоро мы открываем выставочный зал. В нем ваши любимцы смогут примерить модели из новых коллекций.

При заказе 10 пар тапочек для тараканов вы получите в подарок удобную переноску для насекомых! Уникальную обувь можно заказать только на сайте blattella-germanica.com.

Автор: Катрин Осипова

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 03.12.2014 10:19
Мотать страницу вверх