Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Вопрос о том, чтобы накинуть себе лет 20 и осмотреться,конечно интересный, но опоздал лет на 30. В то время завершалась учёба в институте, окончилась эпоха застоя, раскрылись новые горизонты. Тогда хотелось из догорающего XX века заглянуть в новый XXI.

А теперь плюс 20 это 70. Это конечно не страшно, и я не чувствую себя созвучным с этой цифрой. И, хотя я не вижу себя лидером сплочённого коллектива или капитаном стремительной яхты, бороздящей просторы( хоть морские, хоть межгалактические), я себя надеюсь ощущать бодрым и независимым. Независимым от разных начальников( у меня их уже не будет), независимым от нашей корявой пенсионной системы, независимым от экономических и прочих передряг. Потому что я не собираюсь просто сидеть у тёплой печки. Потому что у меня нормально привинчена голова и приставлены руки, и я знаю что они меня не подведут.

Но жизнь не ограничивается деловой стороной. В 50 лет уже знаешь значение семьи. За 20 новых лет я жду, что у детей родятся мои внуки. И снова подержишь на руках это маленькое, розовое, несуразное и беззащитное. И увидишь как будет расти новый человек. Так что через 20 лет я надеюсь стать на несколько жизней богаче.

Автор: DRON431

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.12.2014 00:26
Мотать страницу вверх