Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Метод проб и ошибок

Невысокая заработная плата врачей в Беларуси, толкает специалистов на поиски дополнительного заработка. С медицинским образованием в другие сферы деятельности попасть довольно тяжело. Поэтому выбором стал интернет, который таит в себе много возможностей. Конечно, деньги удалось заработать не сразу, изначально было множество ошибок и финансовых потерь из-за множества мошеннических сайтов.

И только поняв, что в интернете деньги берутся не из воздуха и просто так мне их никто не отдаст, решил заняться созданием своего сайта. Цель была создание и раскрутка сайта без вложения каких-либо финансовых средств, кроме оплаты хостинга. Кропотливая работа в течение нескольких месяцев привела к увеличению посещаемости до 150 человек в сутки, но в финансовом плане большой отдачи не было.

Как я заработал свои первые 100 долларов

Неудача в создании сайта немного пошатнула веру в свои силы, но я решил не сдаваться и применить накопленные знания по написанию сео статей на биржах, попутно поддерживая свой сайт в рабочем состоянии. Денежная прибыль стала расти гораздо быстрее, нежели я ожидал от бирж, и даже как новичку удавалось успешно писать дорогие заказы с большим количеством требований. Конечно, написание статей для других ресурсов приносит меньше удовольствия, чем для своего блога, но денежная сторона компенсирует все нюансы работы.

Автор: Shpritz

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.12.2014 22:35
Мотать страницу вверх