Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Как я заработал первые деньги?.. Было это давно... Первые деньги я начал зарабатывать в третьем классе. В квартире было много комаров, и за каждого давали по 5 руб:) Занятие глупое, но тогда нравилось)) Потом нашел было ещё несколько прибыльных дел) Теперь вот нашел ваш сайт, правда заработок тут небольшой, но при желании заработать можно) В будущем мечтаю стать тренером по восточным единоборствам;)

Какую работу выбрать? Конечно, удобнее выполнять разовую работу, но стабильного заработка она не приносит, так что если хотите иметь з/п не ниже 15т.р. , ищите постоянную, стабильную работу, вкладывайтесь в неё на 100% и работайте на совесть!

Мой совет всем, если хотите работать и зарабатывать, не откладывайте на завтра, начинайте прямо сейчас, ищите мелкие подроботки ( промоутер к примеру) , ссылки в Интернете (рерайтер, копирайтер) . Конечно, вы не сразу станете получать миллионы, скорее наоборот, денег будет катастрофически мало, но вы получите незаменимый опыт, который в будущее, несомненно вам пригодится!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.04.2012 10:50
Мотать страницу вверх