Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Этот день не отличался от тысячи других будних дней, которые мне уже пришлось пережить. Звон будильника, громкий и ненавистный, заставил проснуться и осознать, что вот уже пора вставать и собираться на работу. Привычный маршрут: кухня, ванная, снова кухня - был пройден без особых происшествий. Единственные вещи, которые заставляют меня каждый день почувствовать себя человеком - это кружка горячего сладкого кофе и шоколадное печенье. Дважды переодевшись, но наконец-то выбрав приемлемый наряд, я покинула пределы квартиры.

Свежо, небольшой снег, солнечно... Неплохой день, но только не для работы. Однако, выбора нет, и я с грустью иду к остановке. Автобус как всегда до отказа набит полусонными людьми. Сесть так и не удается, поэтому всю дорогу приходится наблюдать пейзажи, прижавшись лбом к запотевшему стеклу. Всего каких-то сорок минут, и я уже у цели.

Первый рабочий день недели проходит в бесконечной череде заданий и поручений, так что к вечеру единственным желанием остается прибежать домой и залезть под теплое одеяло с кружкой теплого чая. С наступлением заветных шести часов вечера я со всех ног бегу домой. Теперь уже даже не замечаю, что в транспорте многолюдно. Время летит незаметно.

И вот он ужин, диван, любимый муж и привычный сериал. Для счастья не так уж много нужно. Главное не думать о том, что завтра этот день повторится.

Автор: Hexlich

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 01.12.2014 21:10
Мотать страницу вверх