Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Какой я вижу себя через n-ое количество лет? Чего я добьюсь? С раннего детства мы уже желаем кем-нибудь стать в будущем, как наши папы и мамы. С возрастом вкусы и интересы меняются, но мы по-прежнему желаем обязательно кем-то быть и примеряем на себе различные профессии. Мысли ванильного человека: поступить в ВВУЗ, неплохо его закончить, найти более-менее приличную работу, завести семью и ...все! Каждый день одно и тоже: дом-работа, работа-дом, ну иногда встретиться с друзьями, ну можно с семьей летом съездить в отпуск...Ну не понравилось работать здесь - ушел туда, не понравилось там - еще куда-нибудь...а потом уже и задумываешься, после очередной смены рабочего места - а оно мне надо? и уже жалеешь, что учился не там, где хотелось бы, и работа не нравилась. и родителей не надо было слушать... Стресс, депрессия и бесперспективняк! Вот чего бы мне не хотелось!

 Развитие - вот, о чем не стоит забывать, где бы мы не учились или работали. Стоит только оглянуться - и то интересует, и это. И попутешествовать хочется, и на гитаре поиграть, и на курсы массажа записаться, и иностранные языки подтянуть - все пригодится! А главное, что это нравится! Ведь когда интересно, то и дело дается легко, и никакого стресса. Это не значит, что надо записываться на все курсы, получать второе-третье высшее... стоит выбрать, что интересует, может пригодиться, где вы сможете это использовать, только надо мозгами это осознавать, иначе все насмарку и деньги на ветер.

Я стараюсь ставить пред собой цели каждый день.Конечно, не все сразу получается, бывают и неудачи, но это не повод опускать руки. Я не хочу быть ванильной, не хочу жить серыми буднями и думать о том, что мое будущее будет похоже на будущее остальных людей. Я САМА его сотворю! По крайней мере, приложу все усилия. Мне некогда скучать, я развиваюсь каждый день, каждый час. Я пытаюсь найти ответы на вопросы, которые меня волнуют. Да, не хватает времени, но только потому, что мы не умеем его использовать на свое благо. 

Какой я себя вижу через n-ое количество лет? Развитой, самостоятельной, успешной, везде успевающей. Главное остаться человекомю Я выбрала путь, наметила цель и учусь дружить со временем. И не забываю интересоваться окружающим меня миром.

Автор: Flawor

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.04.2012 19:38
Мотать страницу вверх