Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы я сейчас делала, если бы не писала этот текст? Учитывая, что я молодая мамочка в декретном отпуске, то выбор у меня небольшой.

Я бы могла поиграть со своей дочуркой, научить ее держать погремушку или почитать ей книжку. Могла бы красиво одеть малышку и сфотографировать, ведь она меняется каждый день, и мне хочется запечатлеть каждое мгновение ее жизни. А если ребенок спит, то я бы не заскучала, ведь нужно и квартиру убрать, и постирать, и ужин приготовить.

Домашних дел много, но приходится признать, что если бы я не писала этот текст, то вряд ли занялась семейными делами. Ведь я понимаю, что и игрушки, и одежда, и продукты стоят денег. Людям нужны не только чувства и эмоции, но и материальное благополучие. Если у меня сейчас нет возможности работать по специальности, то нужно искать другие способы заработка, и, в силу обстоятельств, удаленные от работодателя.

Если бы не писала этот текст, то пыталась бы заработать деньги на других сайтах для фрилансеров. Выбор невелик, но есть. Я бы выполняла контрольные работы для нерадивых студентов, писала комментарии на неинтересных мне сайтах, участвовала в платных опросах…

В общем, перспектива не очень веселая, но я пишу этот текст и надеюсь, что на этот раз мне повезет.

Автор: Элеонор

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.11.2014 16:32
Мотать страницу вверх