Тестовое задание: Утюг со свистком

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Утюг со свистком

Не можете расслабиться во время глажки белья? Боитесь отойти на пару минут и оставить утюг включенным? Все время думаете о том, выключили ли вы утюг? Представляем вашему вниманию новый, современный утюг со свистком, который сделает вашу жизнь проще и гораздо спокойнее.

Утюг со свистком оснащен специальным устройством, которое всегда даст вам знать о том, что утюг перегрелся, оставлен включенным в розетку, а также о том, что утюг нагрет и готов к глажке белья. Громкость свистка легко можно изменить с помощью регулятора на передней панели утюга. Если ваш муж или ребенок отдыхают, то вы можете поставить утюг на беззвучный режим с минимальным, средним или максимальным уровнем вибрации, а специальное крепление на нижней панели утюга удержит его на гладильной доске в горизонтальном положении.

В утюг со свистком вы можете запрограммировать номер своего мобильного телефона, поэтому вам придет сообщение, если вы вдруг оставили свой утюг включенным, и он одиноко свистит дома. Последняя модель утюга «Свист+» оснащена специальным пультом, при помощи которого вы сможете выключить свистящий утюг не только находясь в другой комнате, но и даже на работе.

Вы также можете изменить стандартный звук свистка, аналогичный свистку чайника, поставить свою любимую песню или мелодию. Для душевных и тонких натур, которые ценят гармонию и покой, компания «Свистящие утюжки» предлагает утюги с пением птиц, рокотом морского прибоя, шумом падающего дождя и шелестом листвы на ветру.

Утюг со свистком – это отличный и практичный выбор для вашей семьи, который сделает глажку белья вашим любимым занятием.

Автор: Лина36

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.11.2014 15:55
Мотать страницу вверх