Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие. В противном случае жизнь превращается в один нескончаемый кошмар. Но мир наш устроен так, что не всегда получается выполнять то, что нравится. Какой бы работой я не стал заниматься ни за какие деньги?

Приводить конкретный перечень специальностей нет большого смысла – на это не хватит и нескольких листов. Правильнее будет указать вектор направления. Сфера деятельности не должна быть скучной – это однозначно. Однообразные монотонные операции «разжижают мозг», не способствуют самореализации. Неприемлема работа без какого-либо творческого начала. Отсутствие возможности креативные идеи быстро наводят скуку, пропадает интерес даже к высокооплачиваемому занятию.

Отдельно стоит указать на моральные аспекты практической деятельности. У каждого есть свои границы, которые бы он не стал переступать. Я категорически не приемлю работу, которая может принести вред обществу. В мире хватает негатива, нет большого смысла еще сильнее нагнетать обстановку, раскачивая лодку, в которой находишься сам. Печальным итогом стараний станут слезы ни в чем неповинных людей. Разве стоят полученные деньги такого результата?

Автор: Alexxxx197901

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.11.2014 06:17
Мотать страницу вверх