Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Мне задан, казалось бы, вполне банальный вопрос: "Чем вы отличаетесь от других?". Однако дать на него незаурядный ответ достаточно непросто. Я не открою Америку, если скажу, что всем и ничем!

У всех людей примерно одинаковое строение тела. Возможно, кто-то может похвастаться особо длинными ногами, или шестью пальцами на руке, у меня ни того, ни другого, к сожалению, нет. Абсолютно типичная девушка тридцати лет с высшим образованием и правильным воспитанием. Мыслят люди тоже примерно одинаково: найти бы теплое местечко и прожить там всю жизнь без забот... Хотя здесь многие со мной поспорят.

Рассуждая в философском ключе, рискну предположить, что в каждом из нас свой мир, свой космос с тысячью галактик и своими тараканами, конечно. Возможно, тараканы в моей голове чуть более породисты и пожирнее, чем у других )).

Обо мне поется в одной песне: "гору сверну и достану луну...", предоставьте только стимул. Мне будет приятно, если такой ответ заставит вас улыбнуться. Согласитесь, сложно всерьез раскрыть эту тему в двух словах.

Автор: моночка

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 28.11.2014 11:56
Мотать страницу вверх