Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Резиновые сапоги, наверное, самая распространенная в мире обувь, конкуренцию им могут составить только сандалии. Эта обувь сопровождает нас в течение всей нашей жизни, с детства и до самой старости. И единственное время года, когда мы не носим резиновые сапоги – зимние морозы.

Почему же резиновые сапоги так популярны? В чем их польза?

Представьте поход за грибами в лес, на рыбалку или сбор дикорастущих ягод. Разве может быть что-то удобнее резиновых сапог в данной ситуации? Легкие, прочные, непромокаемые!

В городе резиновые сапоги тоже пригодятся. Уже несколько лет подряд резиновые сапоги это не просто функциональная городская обувь, а настоящий модный хит. Сделанные из новейших материалов, самых фантастичных цветов и расцветок, удобные и красивые, они украшают городских модниц в дождливую погоду.

А как радуются ярким резиновым сапожкам дети! Помимо красоты и удобства, резиновые сапожки дают детям уникальную возможность попрыгать по лужам.

И, в качестве дополнительного бонуса, резиновые сапоги – доступная по цене обувь. Поэтому менять их можно хоть каждый сезон, радуя себя обновками.

Автор: Enkha

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.11.2014 08:21
Мотать страницу вверх