Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

После школьного выпускного вечера каждый из нас оказывается перед выбором пути, по которому предстоит идти всю оставшуюся жизнь. Каким он будет, решать нужно лично.

Советы родителей, друзей и знакомых по поводу выбора профессии – я считаю это лишней тратой времени. Я окончила музыкальную школу по классу баяна. Мои родные долго уговаривали меня продолжить занятие музыкой. У меня неплохо получалось, я подавала надежды. Но, в один прекрасный день вдруг поняла, что это не мое. И не стала поступать в музыкальное училище.

Это было 15 лет назад.

Втайне от родных я мечтала быть проводницей. Несмотря на то, что они были категорически против моего увлечения, я упорно шла к своей мечте. Будучи маленькой девочкой, я с мамой ездила на поезде по несколько раз в году к бабушке. Что это были за времена!

Для меня вагон был отдельным государством, в котором размеренно текла своя, ни на что не похожая жизнь. Проводники были всегда опрятными и умели поддержать разговор с пассажирами.

Я не жалею, что стала проводницей. С самого раннего детства мое мнение не поменялось – это самая лучшая и интересная работа.

Автор: noba

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 28.11.2014 06:17
Мотать страницу вверх