Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Долго думала, о каком же подарке можно написать. О более дорогом, вроде компьютера на новый год или сережках на день рожденья. Или о дешевом, но оригинальном сувенире. Напишу о самом лучшем подарке за всю мою жизнь.

Некоторое время назад я встретила молодого человека. Произошло это знакомство поздно вечером, в открытом кафе на берегу моря в Сочи. Я приехала к друзьям на свадьбу, а он был там по работе. Отношения завязались просто каким-то чудом, ведь расстояние между нашими домами велико, целых две тысячи километров.

Мы подолгу болтали по телефону, тратили на него уйму денег и времени. И вот так мы "встречались" полтора месяца. Наконец, решили увидеться, и я в начале ноября полетела к нему. Близкие волновались, отговаривали. Уверяли, что это несерьезно. Но я решилась.

Даже не помню толком самого полета. Перед глазами стояла пелена от волнения, подкашивались ноги. Еще бы, ведь я летела, не зная толком куда и к кому. Парня я видела только при знакомстве, и не было гарантии, что узнаю его. Раньше этом городе не бывала, у меня там нет ни родственников, ни знакомых, к кому можно пойти.

Он встречал меня в аэропорту Пулково с букетом красивейших белых роз и обычным вязаным шарфиком в руках. И знаете, что самое удивительное? Эти розы пахли! Он нашел их в каком-то магазинчике по пути ко мне. А шарфик купил, чтобы я не замерзла.

А через четыре месяца он преподнес мне другой подарок, еще более оригинальный. На 8 марта тест показал две полосочки.

Пожалуй, эти подарки я запомню на всю оставшуюся жизнь. Не потому, что они дороги по деньгам, а потому, что они дороги душе.

Автор: Наталья Валерьевна Угненко

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.11.2014 16:55
Мотать страницу вверх