Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Мое будничное утро проходит, как и у любого другого человека, сначала я просыпаюсь. Обычно меня будит моя кошка, ее зовут Ева. Она залезает ко мне на кровать, залезает на меня и начинает меня будить, топчется по мне как маленький слоник. После такого массажа я иду умываться. Потом начинаю готовить завтрак, так как живу я одна, то это отнимает у меня немного времени.

Каждое утро у меня проходило так же как предыдущее, я каждое утро собиралась и ехала на работу, только недавно у меня появилось свободное время, так как я теперь работаю через день. Теперь, чтобы не сидеть дома без дела я хочу найти себе какое-нибудь занятие..Может дополнительную работу, чтобы проводить время с пользой, а не просто сидеть дома и смотреть телевизор. Все друзья у меня занятые, кто-то работает, кто-то заканчивает университеты и время "на погулять" остается только на выходных.

На работу я езжу с удовольствием, правда сейчас заказов немного и в основном целый день сидишь за компьютером в интернете. Правда, бывают и такие дни, что не хочется никуда ехать, просыпаешься и не можешь понять что происхидит, особенно зимой или осенью, когда погода пасмурная, идет дождь или очень холодно, тогда выпиваешь чашечку горячего кофе, 15 минут зарядки, контрасный душ и ты словно заново родился!

Автор: angelo4ekhelen

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 27.11.2014 13:48
Мотать страницу вверх