Тестовое задание: Тапочки для тараканов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Тапочки для тараканов

Устали от топота босых тараканьих пяток? Завтра важное совещание, а вы уже третий час пытаетесь уснуть под звучное «тун-тун-тун»? Мы знаем, как помочь вам: мягкие тапочки для тараканов от компании Black Beetle подарят тепло лапкам членистоногих друзей, а вам – крепкий и спокойный сон!

В заботе о здоровье ваших маленьких обитателей мы разработали следующие модели:

- Классические домашние тапочки «SweetHome» – те самые, в которые можно с наслаждением обуть натруженные за день лапки.

- Ортопедические тапочки «Orto-Vita» – отличное решение для больных лапок. Улучшают самочувствие как при врожденных дефектах, так и при травмах, полученных в результате падения с высоты или удара тапком бесчувственного соседа.

- Парадно-выходные тапочки «Celebrate-Style». В жизни тараканов тоже бывают праздники. Пускай же в эти дни виновники торжества выглядят безукоризненно!

Подошва всех моделей снабжена специальным покрытием «QuietGliss», обеспечивающим бесшумное передвижение даже самым активным тараканам.

Специально для наших новых клиентов мы разработали бесплатный пробный образец «007», который вы можете предложить опробовать таракану-разведчику. Уж он-то, вынужденный постоянно передвигаться с риском для жизни в поисках новых территорий,оценит бесшумные тапочки Black Beetle по достоинству и убедит своих собратьев наконец-то обуться.

Закажите первую оптовую партию тапочек для тараканов по цене в два раза ниже розничной! Так вы сможете радикально решить проблему одной покупкой. Тапочки для тараканов Black Beetle подарят вам комфортный сон, а домашним жучкам – уют и ощущение себя полноправными членами общества!

Автор: Fiona

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.11.2014 01:06
Мотать страницу вверх