Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Сложности новой работы в режиме онлайн в общем мало отличаются от сложностей работы вне сети Интернет. Даже если у человека уже есть соответствующие навыки и опыт – их нужно показать, заявить о себе. Сначала вы зарабатываете авторитет, потом авторитет начинает работать на вас. В сети интернет работодатель не видит лица соискателя. Это – большой плюс, так как почти исключает человеческий фактор. Вас оценивают исключительно как профессионала, человека, умеющего понять желание заказчика и выполнить сложное задание точно и качественно. Со временем вас начнут узнавать, выделять, а потом – доверять больше, чем остальным. Сколько времени понадобится для перехода на следующую ступеньку – зависит только от вашего трудолюбия, таланта и степени ответственности.

Сложности могут возникнуть при работе с текстом на малознакомую тему. Чтобы раскрыть ее, нужно поднять массу материала, проанализировать, вникнуть. В противном случае есть немалый риск написать откровенную ерунду, ввести в заблуждение читателя или потенциального покупателя товара или услуги.

И все же это - не совсем сложности. Это - путь самосовершенствования, профессионального роста и творческого поиска. Путь, по которому идти всегда трудно, но интересно.

Автор: sakura77

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 26.11.2014 22:04
Мотать страницу вверх