Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Мои сильные стороны - мои слабости. Я, как графоманка, не могу не писать! Как девушка с литфака, не могу не читать. Естественно, по той же причине не могу не поправлять, когда люди неправильно ставят ударение. Пусть я сама зачастую делаю ошибки орфоэпические и не только.

Филолог это как наркоман или программист – абсолютный псих. Однако у этой слабости есть множество плюсов:  я могу писать все, что угодно, и люблю это делать.

Журналистское образование  и практика также наложили свой отпечаток: я могу спросить кого угодно о чем угодно. Я совершенно не боюсь межличностного общения, ведь это моя работа. По долгу службы также приходится быть дилетантом во многих вопросах. Ведь утром ты идешь на заседание, днем на пикет, а вечером на выставку котят. Так и учишься соображать быстрее.

Я со школьных времен увлекаюсь иностранными языками. Французский так и остался мечтой, а вот английский я решила «добить»: пошла на второе образование и совершенствую свои знания.

Так как я не умею готовить, то мои руки ищут себе другое увлечение. Чем я только не занималась: лепила из пластики, варила мыло, занималась декупажем. А самое ужасное, что я не умею бросать дело на половине и занимаюсь всем этим до сих пор.

Но самая моя ярая страсть все же журналистика. Это  совершенно сумасшедшая работа, но без нее уже не могу, и это уже моя слабая сторона.

Автор: Кристина Владимировна

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2012 19:31
Мотать страницу вверх