Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа? К сожалению, сложно ответить на этот вопрос. Конечно, любой представительнице слабого пола хочется, чтобы рядом находился заботливый, любящий, сильный, ласковый мужчина. И в начале совместного пути, любая девушка ищет в своём избраннике именно эти качества, и зачастую видит только то, что хочет видеть, особенно если она ослеплена любовью. Ни одна влюбленная женщина не задумывается, а есть ли взаимный интерес со стороны мужчины? Взаимное влечение? Влюбленность? Схожесть вкусов и темпераментов? Есть ли у мужчины желание создать семью? И если на каждый поставленный вопрос мы ответим утвердительно, то возможно, зарождающиеся отношения и станут семейными узами.

Как же выбрать того единственного, с кем создать семью и воспитать детей?

Во-первых, должна присутствовать любовь. Любовь и взаимоуважение – это основа любых семейных отношений. Если есть любовь между мужчиной и женщиной, возможно, будет и семья. Важно помнить, что любовь может существовать без семьи, а семья без любви – нет.

Во-вторых, не стоит закрывать глаза на недостатки своего избранника, надеясь, что после свадьбы все будет по-другому. Важно понимать, что все мы имеем недостатки, идеальных людей нет, и если мы готовы жить с недостатками другого человека, не пытаясь исправить и переломить своего мужчину, то отношения будут долгими.

И в-третьих, не нужно жить иллюзиями, не нужно ждать, что мужчина будет всё делать для вашего удовольствия и благосостояния. Нужно рассчитывать только на свои собственные силы, и тогда, долгая и счастливая семейная жизнь Вам будет обеспечена.

Автор: Юлия2000

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 26.11.2014 14:43
Мотать страницу вверх