Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Идеальная работа — это та, что приносит удовольствие. Она должна вписываться в личностные особенности человека. Эта работа даёт человеку возможность найти подходящее себе дело и выбрать правильный путь.

Идеальная работа – это предназначение и самореализация человека. Эта работа реализует его способности, удовлетворяет его потребности, исполняет его желания и соответствует его жизненному ритму. Заниматься любимым делом — залог успешной работы. Работа должна приносить радость, удовольствие от результата и от процесса.

Работа мечты: даёт больше времени на семью, отдых и саморазвитие, благоприятна для здоровья, сохраняет личность, способствует развитию духовному и профессиональному росту, позволяет общаться с людьми и приносит социальную пользу.

По моему мнению - это именно то, в чём нуждается каждый человек. К несчастью, большинство выбирают работу ту, где выше заработная плата и не считают, что какая-либо другая работа, которая несёт за собой приятные эмоции, лучше.

В своей работе, по личному мнению, я не хочу ничего менять. У меня много времени на отдых, друзей и семью. Успевая все совмещать, я выезжаю на посиделки с людьми на природу и тд.

Подумайте, может Вам стоит задуматься над тем, где Вы работаете и нравится ли то, что она за собой влечёт.

Безусловно, высокая зарплата - это прекрасно, но следить за собой тоже нужно успевать. Какая радость от жизни, если работа не доставляет удовольствие?

Автор: Joan Wesley

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 25.11.2014 12:44
Мотать страницу вверх