Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Какую работу вы ненавидите больше всего? Каждый из нас «окружен» трудом, и с этим ничего не поделаешь. Лентяев в этом мире не просто не любят, их скорее не признают в обществе. Этот факт вынуждает подавляющее большинство жителей любых населенных пунктов вставать по утрам и идти на работу . И знаете, мне кажется, что далеко не всем из этого большинства нравится посещать место заработка. Я даже более чем уверен, что это самое большинство предпочло бы остаться дома наедине с кроватью. Но среди миллионов трудящихся находятся необычные, экстраординарные представители нашей расы - трудоголики. Как ни странно, я считаю, что я один из немногих вымирающих трудоголиков, ведущих борьбу за выживание против самой страшной проблемы любого писателя или журналиста – отсутствие вдохновения.

Поверьте мне, нет работы страшнее, чем писательство без вдохновения. Ты как будто выдавливаешь из себя слова на бумагу. В голову ничего не лезет, все тебя отвлекает, и в итоге ты сбиваешься. Теряешь мысль, перестаешь попадать по нужным клавишам, вдруг вспоминаешь, что не покормил собаку, не выключил утюг и свет, не оплати счета. Писать в таких условиях практически невозможно, но ты понимаешь, что завтра нужно сдать заказ. Ты делаешь все возможное, но получается, мягко говоря, не очень. Начальник кричит, заказчик недоволен, а вдохновение где то там, все еще прячется от меня.

Поверьте мне, друзья, в моей жизни нет ничего, что я ненавижу больше чем писать без вдохновения. Но я такой же, как и вы, обычный член современного общества, поэтому обязан делать хоть что то, главное чтобы все было вовремя и о графику. Но вот вдохновение, почему то не слышало о моем графике.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.04.2012 21:17
Мотать страницу вверх