Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа? В современном мире все больше и больше женщин задается вопросом - как же выбрать себе мужа? Рассмотрим эту тему подробнее.

Итак, выбор мужа. У каждой женщины с детства есть "розовая мечта" о принце на белом коне. И каждая, кто подумает о своем "идеале" сразу же представит его. У этого идеала могут быть каштановые, блондинистые или даже рыжие волосы, он может быть низким или же наоборот, высоким, худым или полным, любить классику или же наоборот, быть безбашенным. У каждой женщины идеал свой, этого не изменить.

Но ведь не всегда получается что женщина выходит замуж именно за мужчину мечты. Намного чаще происходит так, что мужем женщины становится...его полная противоположность! Почему же так? Возможно, потому, что многие женщины просто не встретили принца и отчаялись ждать, а может потому, что он просто будет "носить ее на руках". Ведь это так важно для женщины - быть любимой.

Важный фактор выбора мужа для многих женщин - это его обеспеченность. Ведь, согласитесь, каждая женщина хотела бы, чтобы ее семья и дети ни в чем не нуждались? Мне кажется, в современном мире это один из самых главных факторов, которые влияют на выбор женщины.

И в заключение хотелось бы заметить, что каждая женщина выбирает своего мужчину по-своему. Поэтому очень трудно обобщить, и тем более описать или посоветовать, как женщине правильнее выбрать себе мужа.

Автор: KiraLis

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 22.11.2014 17:33
Мотать страницу вверх