Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Чаепитие - это целое искусство, в котором тонкости порождают удовольствие.Как вкусить аромат чая, погрузить кристаллики сахара в чайную чашку, как лучше размешивать чай?

Существует определенная процедура, предписывающая нормы чайной церемонии. Каким образом позволить себе поймать чувство величайшего наслаждения от этого напитка и не помешать себе в этом удовольствии?

Элегантной чайной ложечкой кладем в чашку нужное количество сахара, мешаем, не соприкасаясь ложечкой стенок чашки. Чтобы не спугнуть приближение кайфа навязчивым и монотонным ритмом избиения чашки с этим чудесным питьем.

Помешивая чай до полного растворения сладких хрусталиков, наслаждаемся ароматом напитка. Аккуратно вынимаем ложку. Оставляем её на краешке блюдца, медленно и с удовольствием подносим чашку с чаем и потягиваем янтарный напиток, пытаясь поймать и сохранить его аромат и вкус.

Красиво... Но картинка не вписывается в бешеный ритм современной жизни. Чай пакетированный, сахар вредный. А какой рукой мешать этот вредный сахар? Так ли это важно, если в правой руке уютно расположилась мышка от компьютера, а чашка с чаем стоит на рабочем столе.

Автор: Ira kvinta

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.11.2014 09:36
Мотать страницу вверх