Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Что может быть прекраснее, искреннее и чище детской улыбки? Эта улыбка лишена фальши, лести, обмана и зависти. Она невольно вызывает ответную улыбку на лице, несмотря на плохое настроение и ненастную погоду. Детская улыбка способна творить чудеса. Она завораживает, умиляет, поднимает настроение.

Известно, что дети улыбаются намного чаще, чем взрослые. Они дарят ее всему окружающему миру, будь то маленький котенок во дворе дома или старенькая бабушка на скамейке, новая игрушка, купленная родителями или похвала, высказанная в их адрес. Дети умеют улыбаться плохой погоде, незнакомцу на улице, маленькой букашке.

Достаточно увидеть всего лишь раз улыбку ребенка , чтобы понять, что это самое красивое и невероятно милое явление в этом мире. Глаза улыбающегося ребенка дарят надежду на лучшее, смех исцеляет душу и сердце, наполняет их жизнью.

Детская улыбка не может оставить равнодушным ни одного человека. Смеющиеся глазки, сморщенный носик, приподнятые уголки рта оставляют греющий след на сердце, врезаются в память и вызывают искреннюю улыбку на лице.

Искренняя улыбка - большое искусство, которому мы должны научиться у детей.

Автор: Фатима23

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.11.2014 00:58
Мотать страницу вверх