Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

В данный момент я живу в однокомнатной квартире неподалеку от центра города. Веду, так сказать, холостяцкую жизнь. Езжу на работу на собственной машине, неплохо зарабатываю, но все никак не решусь сделать ремонт своего жилья. Знаете, бывает такое, когда что-то не устраивает в домашней обстановке, но точно не знаешь, что именно. То ли мебель не так стоит, то ли обои не того цвета.

В один "прекрасный" день (за неделю до дня рождения) начальство сообщило о неожиданной недельной командировке в Москве. "Замечательно!" - Подумал я. Хотел отметить праздник в компании друзей, а придется довольствоваться компанией пассажиров обратного поезда. Ну, что ж поделаешь...

Сообщил друзьям новость, настоящих друзей детства у меня трое, никто, что странно, особенно не расстроился. Что меня удивило. Сашка, бывший однокурсник, позаимствовал ключи от квартиры, якобы, в его квартире ремонт и он поживет пару дней. Как же тут откажешь? Попрощался и уехал.

Спустя семь дней, как раз в день своего рождения я возвращаюсь домой. Набираю Сашке, говорю "Открывай дверь"(ключе же у него, помните?). Тут замок с обратной стороны щелкает я вхожу, свет выключен. Жму на выключатель и... вижу своих товарищей, кричащих во все горло: "С днем рождения". А когда я вошел в комнату, то понял, зачем Сашок брал ключи. Эти архаровцы сделали у меня в комнате великолепный ремонт, вычитав какой-то вариант отделки в Интернете. Вся мебель была расставлена таким образом, что казалось, будто места стала больше раза в 2-3.

Это был самый лучший сюрприз на день моего рождения. До сих пор ничего не изменил в интерьере комнаты. И даже не планирую делать этого в будущем. Спасибо, друзья!

Автор: Roman.

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 21.11.2014 17:24
Мотать страницу вверх