Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Здравствуйте, дорогие любители экстремальной кухни и здорового питания!

Сегодня нам предстоит разрешить весьма важный вопрос - является ли русальчатина рыбой или мясом. Многие интересуются, употреблять ли ее с белым или красным вином, какие специи использовать, можно ли использовать в качестве диетического первого блюда. Итак, ниже мы постараемся найти ответы на эти животрепещущие вопросы.

Прежде всего, отметем любые обвинения в каннибализме. Каннибализм - это употребление в пищу представителей СВОЕГО вида. Русалка же к виду Homo sapiens sapiens не имеет никакого отношения, потому употребление ее в пищу такое же преступление, как поедание тюленей, моржей или обезьян в Индии.

Что же касается приготовления из свежепойманной русальчатины первого блюда, то здесь мы отметим следующее. Несмотря на наличие хвоста, чешуи и прочих атрибутов рыбы, система дыхания, кровообращения и структура мускулов русалки однозначно относят ее к классу млекопитающих. Более того, рыбы не разговаривают и не имеют вторичных половых признаков. Следовательно, если вы не собираетесь есть чешую и хвост, готовить ее нужно как обычное мясо, отваривать в течение 1-2 часов на слабом огне, в конце добавить соль, перец, специи по вкусу.

Ну а в следующем выпуске мы расскажем, как приготовить рагу из лешего и изумительные тефтельки из вурдалака с рисом. Приятного аппетита!

Автор: athron

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.11.2014 14:45
Мотать страницу вверх