Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Что нельзя делать на первом свидании?

Кем бы вы ни были, девушкой или парнем, вам нужно обязательно знать те вещи и действия, которых нужно избегать на первом свидании. Ведь зачастую бывает так, что именно на нем отношения и заканчиваются. Почему же так получается? Почему два понравившихся друг другу человека решают никогда больше не встречаться после некоторого совместного времяпровождения?

Бывает так, что в пылу радости от факта, что свидание должно состояться, разум будто затуманивается, и человек совершает глупости, которых в нормальном состоянии он никогда бы не допустил. Первое свидание – это стресс, об этом нужно помнить, и учитывать собственную реакцию на других людей и происходящие вокруг события. Итак, перейдем непосредственно к тем действиям, которые нельзя совершать на первом свидании.

Во-первых, нельзя опаздывать. Особенно это касается мужчин. Как говорится «у вас не будет второго шанса произвести первого впечатления». Женщины существа эмоциональные, и время ожидания наверняка испортят им настроение. И никакие отговорки и извинения не смогут изменить ситуацию. Лучше прийти пораньше, в спокойном состоянии, и в хорошем настроении с улыбкой на лице встретить свою спутницу.

Во-вторых, вы должны опрятно выглядеть. Это не означает, что одежда должна быть очень нарядной, но она обязательно должна быть чистой. Кроме этого, проследите за тем, чтобы от вас не исходило неприятных запахов, таких как запахов пота, чеснока или лука, чрезмерного количества парфюма и прочего. Все это отталкивает, и заставит вашего партнера или партнершу держаться от вас, что называется, на «пионерском расстоянии».

Также не стоит приходить на первое свидание пьяным. Ничего страшного не будет, если вы выпьете немного «для храбрости». Но нужно знать меру. Адекватный человек не будет продолжать отношения с безответственным типом, который уже на первое свидание пришел пьяным. А что же будет потом?

В разговоре нельзя упоминать свои прошлые увлечения и отношения. Даже если у вас за плечами четыре неудачных брака, лучше на первых порах об этом не рассказывать. То есть, о их наличии упомянуть можно, но нельзя расхваливать или критиковать прошлых жен или мужей. Также не стоит расспрашивать вашего партнера об этом. Придет время, и вы все узнаете.

Еще не нужно говорить о будущем браке и сексе. Все-таки первое свидание – это лишь встреча двух людей, которые друг другу ничего не должны. Поэтому если один из них начинает затрагивать эти темы, то у другого может возникнуть естественная настороженность. Не торопите события. Они должны развиваться естественным образом. Если что-то идет через силу, то это не приносит ни удовольствия, ни пользы, в том числе брак и секс.

На первом свидании не стоит говорить о собственных проблемах. Даже если у вас есть пять непогашенных кредитов, на работе завал, машина в ремонте, и завтра нужно ехать помогать любимой бабушке по хозяйству, не рассказывайте обо всем этом вашему партнеру. На встрече нужно отдыхать, и получать удовольствие от того, что вы стали интересны другому человеку, и он согласился провести с вами личное время. Ведь могло произойти и не так.

На встрече нельзя интересоваться или флиртовать с другими девушками или парнями. Все же вы пришли на свидание с одним человек, так будьте добры посвящайте все внимание ему. Это очень важное замечание, которое может свести на «нет» будущие отношения.

Еще на свидании внимательно слушайте. Не говорите все время о себе. Дайте собеседнику рассказать свою историю. Этим вы убьете двух зайцев. Во-первых, повысите собственное доверие в его глазах. А во-вторых, узнаете больше информации о нем, и сможете составить лучшую картину в собственном воображении. Только не нужно всю инициативу отдавать в чужие руки. Все должно строиться на взаимном уважении.

Не нужно говорить девушке слишком большое количество комплиментов. Все должно быть естественно. Конечно, женщины любят теплые слова в свой адрес, однако они прекрасно чувствуют излишнюю фальшивость, и ваша лесть может обернуться против вас.

Также не нужно очень стесняться. От этого чувства на первых порах сложно избавиться, однако вы должны взять себя в руки, и со временем стать собой, даже если вы от природы стеснительный человек. Если ваша партнерша или партнер пришли на свидание, то это говорит о том, что вы ей или ему интересны. Поэтому нельзя портить впечатление о себе, в том числе, и излишней стеснительностью.

Если вы пошли в кафе или ресторан, то не нужно устраивать скандалов с официантами или администрацией, а также жаловаться на счет. Женщины не любят скупых мужчин. Поэтому лучше выйти из ситуации без выяснения отношений. А если проблема все-таки возникла, то постарайтесь решить ее миром.

Ну и, конечно же, после свидания проводите девушку до дома. Это обязательное условие для будущих отношений. За время, пока будете добираться, у вас будет прекрасная возможность поговорить, обсудить интересующие обоих темы, и просто насладиться взаимным обществом.

Ну а окончание первого свидания всегда является началом следующего витка отношений…

Автор: zhigaloff

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 20.11.2014 23:29
Мотать страницу вверх