Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

Как попадает начинка в карамельки? Этим и многими другими вопросами я задавалась в детстве. В то время многое казалось странным и загадочным. В попытках удовлетворить своё любопытство, такие вопросы задавались взрослым, которые, как казалось мне тогда, просто не могли не знать ответа. Но они не знали. Или же предпочитали не нагружать ребёнка сложными терминами и описанием того, чего он в силу возраста, понять бы всё равно не смог. Поэтому желание повзрослеть, чтобы узнать всю тайну попадания начинки в карамельки, не покидало меня ни на день.

Время шло. Я росла. И чем старше я становилась, тем больше укреплялась в том, что узнавать ответы на эти вопросы я не хочу. Предполагая, что всё сведётся к описанию технологического процесса, желание узнать, как же попадает начинка в карамельки, исчезло. Не хотелось испытывать чувство разочарования из-за того, что в детстве рисовалось таким сложным и непонятным. Зато хотелось сохранить в памяти эти ощущения, когда детское мышление наделяет непонятные вещи и действия мифической составляющей.

Сейчас мне 26 лет. Но я до сих пор с особым трепетом вспоминаю те времена, когда повсюду были загадки. Почему? Зачем? Как? Вопросов много, но ответы на свои детские вопросы я предпочла не искать. Пусть хоть что-то останется тайной. Даже для того, кто давным-давно повзрослел. А карамельки я люблю до сих пор.

Автор: Marins.88

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 20.11.2014 15:01
Мотать страницу вверх