Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободное время у меня бывает очень редко, и каждый раз хочется его провести с максимальной пользой: и отдохнуть, и разгрести навалившиеся домашние дела, и пообщаться с друзьями. Но почему-то такой план действий выглядит красивым и стройным только на бумаге. На деле мое свободное время, а именно выходные, проходят совсем по - другому…

                Проснувшись вместо 11-12 часов дня около 15.00, хватаюсь за голову: как можно было опять все проспать?! Затем судорожно погладив белье\пропылесосив\приготовив ужин, еду на назначенное обычно с вечера свидание. Ведь выходные для того и созданы, чтобы заниматься личной жизнью, правильно? Обычно свидание несколько затягивается, ведь личная жизнь – она такая…засасывает. И, наконец, с чувством выполненного долга, ближе к ночи еду обратно домой. В свою очередь, дома, потратив энное количество времени на выбор книги\фильма, которые должны занять вечер и ближайшие полночи, пытаюсь составить свое мнение о них.  

                Параллельно пытаюсь решить множество других «проблем»: как заставить кота не драть ковер, нужно ли сегодня давать ребенку таблетки и что надеть завтра? И вот, когда домашние уже спят, посуда вымыта, ужин приготовлен, а фильм досмотрен до конца, пора и мне ложиться спать. А завтра опять на работу.            

 

Автор: Анастасия Беркута

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.04.2012 00:32
Мотать страницу вверх