Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Что же я считаю своими сильными сторонами характера? Я не очень открытый человек и мне сложно ответить на этот прямой вопрос - но я попробую.

Своей самой сильной стороной я считаю настойчивость и упорство в достижении поставленной цели. На сегодняшний день я могу сказать, что добилась - в большей или меньшей степени - всего, что хотела и планировала, причем большая часть достижений связана с постоянной  и методичной работой по достижению желаемого. Жизнь редко приносит  что-либо хорошее на предметах сервиза, украшенных каемками любого цвета. Поэтому, чтобы повысить свой уровень, нужно постоянно трудиться в нужном направлении, не думать о проигрыше и никогда не опускать руки.

Пожалуй, к моим сильным сторонам относится и обязательность, пунктуальность. Я могу определить задачи, которые необходимо выполнить за определенное время, и сделать все необходимое, как бы не хотелось послать все ( ну или не все, а что-то конкретное) куда подальше.  Я не люблю давать обещаний и брать на себя обязательства, но если уж обещала что-либо, просто не могу подвести и выполню необходимое, чего бы это не стоило.

Ну и, пожалуй, третим моим достоинством я назову собранность, которая мне сейчас, в декретном отпуске, нужна просто постоянно. На самом деле, можно за очень короткое время выполнить много нужного - главное, заранее продумать план действий и не отвлекаться на посторонние раздражители

У меня не самый лучший характер, но отдельными его качествами я вполне довольна.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.04.2012 23:41
Мотать страницу вверх