Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

На первый взгляд, может показаться, что SEO-копирайтинг - это очень легко. Но так может показаться лишь человеку, не смыслящему в этой сфере абсолютно ничего.

Прежде всего, это творчество. Это творчество, которое должно соответствовать трем простым истинам. Во-первых, каждый такой тест должен быть понятен и легок в прочтении для любого пользователя. Во-вторых, текст должен содержать необходимые для продвижения сайта ключевые слова в нужных местах и необходимых пропорциях. Ну и в-третьих, куда без свойства копирайтинга - текст для сайтов должен воздействовать на покупательскую способность потребителей.

В итоге, SEO-копирайтинг ставит перед собой три задачи - продвижение сайтов, предоставление нужной информации и реклама товара или услуги. Это своего рода "продающие" тексты, но ненавязчивые, интересные и запоминающиеся. У потребителя не должно возникнуть даже мысли, что вы что-то пытаетесь ему "втюхать". Он должен понять, что ему та или иная вещь просто необходима.

О теории можно говорить бесконечно, но если человек талантлив, то он как говорится, талантлив во всем. Поэтому добросовестной творческой личности не должно составить труда написать качественный и уникальный текст для продвижения любого сайта, товара или услуги.

Автор: Naya93

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.11.2014 20:10
Мотать страницу вверх