Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Какие качества я ценю в людях?

Люди бывают разные, льстецы, подхалимы, злопамятные, и, есть некоторые которые вместе с вышесказанными качествами имеют еще и лицемерную натуру. Можно часами перечислять отрицательные качества человека, их очень много.

Сам я простой человек, самооценка средняя, не высокомерный и не закомплексованный. Да, я имею отрицательные качества, но я всегда честен и не злопамятный. По сравнению с некоторыми я невинный ангел.

Людей ценю честных и трудолюбивых, которые добросовестно выполняют свою работу, не навязываясь другим. Честные и трудолюбивые люди по моему мнению обязательно должны быть добрыми и отзывчивыми. И еще, к категории качеств которые я ценю в людях можно отнести красоту, простоту, общительность, ум и находчивость. Имея положительные качества которые я перечислил человек будет всем приятен. С ним легко общаться, разговаривая с ним чувствуешь себя уверенным, потому что умный человек даже с дураком найдет общий язык.

Можно подобрать несколько несколько критериев: начитанность, отзывчивость, находчивость, компетентность. Каждый критерий имеет свои преимущества:

начитанность - дает возможность общаться с любым человеком, поможет найти общий язык в общении.

отзывчивость - не дает повода злобе, ненависти

находчивость - помогает решать проблемы, которые появляются при общении (если ляпнул что-то)

компетентность - этот критерий в какой-то мере граничит с честностью и во многих случаях компетентный человек заслуживает большого уважения.

Да, люди с такими характеристиками встречаются очень мало. В основном наша планета состоит из негодяев и дураков. Больше половина, да чего там, восемьдесять процентов населения планеты дураки, пятнадцать процентов негодяи, а остальные пять процентов умные. Да, да, можно сказать что миром управляют негодяи и дураки.

В заключении могу сказать, что самые хорошие качества, которые я ценю, это: ум, честность, добросовестность, трудолюбие, компетентность и самое важное - доброта.

От автора

Все мнения высказанные в этой статье являются субьективными мнениями автора.

Автор: Онгар

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.11.2014 18:50
Мотать страницу вверх