Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Что наиболее значимое в подарке? Материальная ценность? Оригинальность? Полезность? Наверное, единого ответа на этот вопрос получить невозможно, так как критерии ценности у всех разные.

Например, для меня самый ценный подарок – это подарок «с душой». Что это может быть? Да что угодно – памятная безделушка, приобретенная для любимого во время романтической поездки, игрушка, о которой давно мечтал ребенок, сувенир, сделанный своими руками, стихотворение собственного сочинения… Главное – чтобы даритель вложил в это частицу своей души, а не отнесся формально.

Так я стараюсь делать подарки близким и друзьям – тогда море положительных эмоций получаю и я, и одариваемый. Больше всего мне запомнился подарок, который я однажды преподнесла на день рождения супругу. Он действительно дорогой – все всех смыслах этого слова. Это - золотой браслет, покупка которого была спланирована почти за год до праздничной даты. Все это время я тайком откладывала деньги, что называется, «по копейке». Когда нужная сумма была собрана, я долго и тщательно выбирала, несколько раз даже меняла изделие. Наконец, «тот самый» браслет был выбран. Я вложила в него не только деньги, но и часть своей души. И впечатление было просто потрясающим! Поверьте, радость таких мгновений нельзя не сравнить ни с чем. Именно в этом, я считаю, и заключается ценность подарка.

Автор: Yelena0208

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.11.2014 18:22
Мотать страницу вверх