Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Итак, здравствуйте. Хотел бы попробовать себя в копирайтинге, и вот выпала возможность.

Вот, первый тест прошел, начинаю второе задание. Как говориться - поехали.

Описать три ситуации … Ну, на пример, первой из них стало знакомство с моей женой Татьяной в 2009 году. Я совершенно не думал что у меня что-то получиться с ней, но вот, сейчас мы живем вместе, у нас маленький сын. Да что там говорить! С этого все и началось.

Жил я тогда в деревне небольшой, и мечтал перебраться в город,так как перспектив у меня не было никаких в этом Богом забытом месте. После встречи с Таней у меня появился огромный стимул что-то изменить. Вот и выбрались мы жить в Харьков, но тут поднялся вопрос работы.

Пропущу несколько лет. Было и тяжело ,и легко ,и в общем по-разному. Но я повторюсь- я добился первого успеха в том, что она меня полюбила. Больше значимых успехов у меня пока не было. Нет, вру… Рождение нашего малыша, вот еще та ситуация, где мне удалось вознестись над собой и бросить некоторые вредные привычки. Получается ли у меня описывать то что нужно, я не знаю, но попытаюсь донести еще один пример.

Ситуация заключалась в том, что защищая диплом в колледже я немного растерял хватку, и меня хотели исключить. Но каково было мое удивление, когда мою защиту перенесли на день вручения дипломов. Так и не узнав, как это вышло, я защитился удачно и, думаю, это тоже был успех.

Ну вот, завершая этот текст, хочу сказать… А ничего не хочу сказать.

Главное, я попробовал, а там судите меня.

Автор: Николай Заика

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.11.2014 10:36
Мотать страницу вверх