Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

В наше суетное и неспокойное время семейным ценностям уделяется мало внимания. А порой так хочется провести с любимым человеком вечер, насладиться каждым мгновением общения, да и просто побыть вдвоем!

Лучше всего с этой ролью справится романтическое свидание. О том, как я себе его представляю, речь пойдет ниже.

Сначала поговорим о месте романтической встречи. На мой взгляд, квартира или загородный дом - это то, что надо. Не придется привыкать к новой, незнакомой обстановке, да и расслабиться будет гораздо проще.

Теперь перейдем к освещению. Свет должен быть приглушенным, рассеянным, очень к месту будут свечи или зажженный камин - треск дров дарит приятное ощущение тепла и уюта.

Я считаю, что блюда лучше приготовить легкие, незатейливые - это могут быть овощные салаты, канапе, фруктовая нарезка. Ну и, конечно, какой же романтический вечер без бутылки вина? Стол должен быть сервирован изящно и со вкусом.

В качестве фона лучше всего подойдет медленная, негромкая музыка, желательно без слов, настраивающая вас двоих на откровения и признания.

И несколько слов о вашем внешнем виде. На мой взгляд, идеальным нарядом станет вечернее платье. Макияж - в спокойных, умеренных тонах. Самое главное - чтобы вам было легко и комфортно.

Теперь, когда место для свидания выбрано, освещение и музыка настроены, блюда на столе - можно считать, что подготовка к романтическому вечеру завершена. Самое время звать любимого человека!

Лично мне именно такая романтическая встреча запомнилась больше всего.

Автор: Амирова Екатерина

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.11.2014 09:50
Мотать страницу вверх