Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

     Итак, кто из нас не задумывался над тем, каким он видит себя в будущем? Для меня на любом отрезке моего жизненного пути главной целью существования является гармония. Возможно, что это звучит громко и слишком расплывчато, но, тем не менее, это так.

     Чтобы достичь своей собственной гармонии, я считаю необходимым добиться поставленных целей в трех ключевых областях моей жизни. Вот эти области, эти три кита, на которых я планирую расположить свое будущее: здоровье, семья, финансовая независимость. Ниже я попробую подробнее остановиться на описании данных пунктов, а также указать, что я делаю в настоящем, и что планирую делать в будущем, чтобы достигнуть поставленной цели.

     Здоровье. Мне кажется, что трудно переоценить важность хорошего здоровье для человека. Здоровый человек бодр, не подвержен стрессам и недугам, счастлив только от того, что сегодня хорошая погода. Для поддержания своей физической формы я уже сейчас регулярно занимаюсь спортом, стараюсь не употреблять вредные продукты. А в ближайшие пять лет планирую полностью отказаться от курения и от употребления в пищу мяса. Надеюсь, что мои усилия не пропадут напрасно, и я долго смогу оставаться молодым и здоровым.

     Семья. Благополучие в семье, на мой взгляд, достигается несложно. Достаточно глубоко уважать друг друга. Отношения, построенные на безграничном уважении, крепки и долговечны. Семья – это оплот всем сферам деятельности человека. Человек, не ценящий свою семью, неполноценен. Через пять лет я планирую иметь не менее трех детей (сейчас пока один) и, соответственно, быть счастливым втройне.

     Финансовая независимость. Я глубоко верю в то, что никакой труд не пропадает зря. Я отношусь ко всему, что делаю, с ответственностью и профессионализмом. Я точно знаю, что мой добросовестный труд принесет свои плоды. Через пять лет я планирую стать партнером в своей компании.

     Вот таков мой незатейливый рецепт достижения гармонии и мои планы на ближайшие пять лет.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 01.04.2012 18:36
Мотать страницу вверх