В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Есть ли во мне загадка? Довольно интересный вопрос, заставивший меня чуть-чуть покопаться в себе. Для того чтобы ответить на него более ясно, пожалуй, стоит сначала разобраться, какой человек обладает той самой загадкой. По моему мнению, изюминка есть в тех людях, которые при знакомстве не сразу раскрывают человеку целиком свой внутренний мир. Иными словами, такие люди не вываливают полную информацию о себе за один разговор, тем самым вызывая у собеседника желание продолжить общение, получше узнать человека и раскрыть спрятанную в нем загадку.

Если истолковывать понятие «загадка» таким образом, то ответ на заданный мне вопрос, безусловно, будет положительным. Я не способна рассказать о себе многое при знакомстве, потому что по своей природе являюсь человеком довольно скрытным и застенчивым. Я раскрываюсь людям постепенно, так как не думаю, что собеседнику хочется узнать обо мне все и сразу. В этом и есть моя маленькая загадка.

В заключение хочу дать небольшой совет. Будьте загадочными, позволяйте собеседнику постепенно проникать в свой внутренний мир, чтобы вызвать у него непреодолимое желание продолжить общение.

Автор: a-copywriter

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.11.2014 19:14
Мотать страницу вверх