Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Меня зовут Евгений. Мне 27 лет. Прожил-то не так уж и много, но похвастаться есть чем.

Не буду вспоминать школьные годы, золотую медаль и «веселый» выпускной. Это никому не интересно. Да и университет с красным дипломом закончил, но сейчас каждый второй так может, за определенную плату.

Как оказалось, жизнь не так уж проста и забавна, какой она казалась в детстве. Но кое-что из нее выжать  возможно. Самое главное – это мечта, цель, к которой нужно стремиться. Без нее нет смысла даже начинать что-то делать!

Из моих достижений, самое главное это то, что я стал отцом двух «мужиков». Стать папой – это уже достижение, а вот «папой в квадрате» - это еще круче!

Еще я мог стать директором филиала перспективной компании. За несколько лет сумел подняться от продавца до заместителя руководителя. Но мировой кризис застал нас врасплох и я не дождался обещанного повышения. Но сам факт стремительного карьерного роста – это тоже достижение.

Я не люблю сбрасывать работу на чужие плечи, всегда стараюсь самостоятельно решать все проблемы, даже если тяжело и приходится изучить что-то новое. Но так ведь интереснее. Смысл, стоять на месте и ничего не делать, а только ждать помощи от других – родственников, друзей, Бога?

Нужно ставить цели, достигать их и гордиться собой!

Автор: qwest840

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 01.04.2012 14:58
Мотать страницу вверх